Volver Autobuses Ciudad Juárez, Horarios y Destinos
 

Seleciona tu línea favorita:

 


Horarios autobuses Chihuahuenses de Ciudad Juárez a


Autobuses Chihuahuenses

ACAPULCO 23:00 $2166
AGUASCALIENTES 12:30, 14:30, 15:30, 17:45, 20:30 $1351
CELAYA 11:00, 13:00, 15:30 $1521
CHIHUAHUA 06:00, 07:20, 08:00, 08:30, 09:30, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:45, 17:00, 17:25, 17:45, 18:00, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:45, 23:00 $397
CHILPANCINGO 23:00 $2001
CUERNAVACA 23:00 $1836
COLIMA 08:30 $1666
CULIACAN 07:00, 10:00 $1202
DURANGO 06:00, 10:45, 12:45, 16:45, 18:45, 20:45 $951
FRESNILLO 07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 13:00, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 17:45, 18:30, 19:00, 23:00 $1151
GUADALAJARA 08:30, 10:30, 12:30, 14:30, 18:30, 20:30 $1491
GUAMUCHIL 07:00, 10:00 $1187
GUASAVE 07:00, 10:00 $1161
HERMOSILLO 07:00, 10:00 $999
IRAPUATO 09:30, 15:30, 17:45 $1456
LA PIEDAD 17:45 $1536
LEON 09:30, 13:00, 15:30, 17:45 $1456
LOS MOCHIS 07:00, 10:00 $1119
MAZATLAN 06:00, 07:00, 12:45 $1233
MEXICALI 13:05, 17:00, 20:00 $1046
MEXICO 07:00, 10:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:00, 23:00 $1821
MORELIA 09:30, 15:30 $1646
MONTERREY 07:30, 13:30, 21:45 $1166
NAVOJOA 07:00, 10:00 $1036
OBREGON 07:00, 10:00 $1101
PUEBLA 08:00 $1826
PUERTO VALLARTA 20:30 $1701
QUERETARO 10:00, 12:00, 15:00, 17:00 $1661
SAN LUIS POTOSI 10:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:00 $1443
SONOYTA 13:05, 17:00, 20:00 $776
TIJUANA 07:50, 11:35, 20:00 $1311
TORREON 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:30, 13:30, 14:30, 16:00, 17:45, 18:30, 19:00, 20:15, 20:30, 21:00, 21:45, 23:00 $736
URUAPAN 17:45 $1646
VILLA AHUMADA 06:00, 07:00, 07:20, 08:30, 10:30, 10:45, 11:00, 12:00, 12:45, 14:00, 14:30, 16:00, 16:45, 17:25, 17:45, 18:00, 19:15, 20:30 $143
ZACATECAS 08:30, 09:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:30, 15:00, 17:45, 18:30, 23:00 $1319


Horarios autobuses Ómnibus de México de Ciudad Juárez a


Ominbus de Mexico

AGUASCALIENTES 08:45, 11:01, 14:01, 15:31, 17:30, 21:00, 23:45 $1350
ALVARADO OBREGON 06:01, 08:00, 12:00, 13:00 $550
ATLACOMULCO 06:30, 10:30 $1695
CELAYA 08:45, 14:01, 19:05 $1520
COLIMA 07:30 $1665
CHIHUAHUA 00:15, 02:35, 04:00, 06:30, 07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:05, 11:30, 11:45, 14:30, 15:15, 15:31, 16:30, 17:30, 18:00, 18:15, 20:00, 21:00, 23:01, 23:45 $410
DURANGO 07:00, 09:05, 11:45, 15:15, 21:45 $880
FRESNILLO 08:45, 10:30, 11:01, 11:30, 12:30, 14:01, 15:31, 18:00, 18:15, 19:05, 21:00, 23:45 $1150
GUADALAJARA 07:30, 11:30, 15:31, 17:30 $1490
IRAPUATO 08:45, 14:01 $1455
LAGOS DE MORENO 11:01 $1385
LEON 08:45, 11:01, 14:01 $1455
MEXICO D.F. 08:00, 18:00, 20:00 $1685
MONTERREY 08:30, 11:15, 16:30 $1080
MORELIA 11:01 $1645
QUERETARO 06:30, 08:00, 08:45, 10:30, 18:00, 19:05, 20:00 $1535
SALTILLO 08:30, 11:15 $1000
SAN LUIS POTOSI 06:30, 08:00, 10:30, 18:00, 19:05 $1335
TAMPICO 08:30, 11:15 $1240
TEPOZOTLAN 08:00, 18:00, 20:00 $1685
TOLUCA 06:30, 10:30 $1750
TORREON 02:35, 04:00, 06:30, 07:30, 08:30, 10:30, 11:15, 12:30, 16:30, 18:15, 20:00, 21:00, 23:45 $680
ZACATECAS 08:45, 10:30, 11:01, 14:01, 18:00, 19:05, 20:00, 21:00, 23:45 $1220


Horarios autobuses Ómnibus de México Plus de Ciudad Juárez a


Omnibus de Mexico Plus

AGUASCALIENTES 13:30, 16:31 $1455
APATZINGAN 17:01 $1971
CHIHUAHUA 05:00, 06:00, 07:05, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 13:05, 13:30, 14:01, 15:00, 16:00, 16:31, 17:01, 17:05, 17:45, 18:45, 19:15, 19:45, 21:30 $440
DURANGO 17:45, 19:45 $950
FRESNILLO 16:31 $1242
GUADALAJARA 09:30, 13:30 $1610
IRAPUATO 12:01, 17:01 $1571
LA PIEDAD 12:01 $1658
LEON 12:01, 17:01 $1571
MATAMOROS 21:30 $1447
MEXICO D.F. 05:00, 11:00, 14:00, 16:00 $1820
MONTERREY 13;05, 18:45, 21:30 $1165
MORELIA 17:01 $1777
QUERETARO 05:00, 11:00, 14:00 $1660
REYNOSA 21:30 $1382
SALTILLO 21:30 $1080
SAN LUIS POTOSI 14:00, 16:00 $1440
TEPOZOTLAN 05:00, 11:00, 14:00, 16:00 $1820
TORREON 05:00, 09:30, 13:05, 18:45, 20:30, 21:30, 22:30 $735
URUAPAN 17:01 $1777
ZACATECAS 13:30, 16:31, 17:01 $1315


Horarios autobuses Transportes del Norte de Ciudad Juárez a


Transportes del Norte

CHIHUAHUA 13:00, 18:45 $414
GOMEZ PALACIO 13:00, 18:45 $702
MATAMOROS 18:45 $1382
MONTERREY 13:00, 18:45 $1186
REYNOSA 18:45 $1320
SALTILLO 13:00, 18:45 $1032
TORREON 13:00, 18:45 $702
VILLA AHUMADA 13:00, 18:45 $111


Horarios autobuses Senda Ave de Ciudad Juárez a


Autobuses Ave Senda

CHIHUAHUA 16:00 $538
MONTERREY 16:00 $1524
TORREON 16:00 $913

 


Horarios autobuses Futura de Ciudad Juárez a


Autobuses Futura

CHIHUAHUA 16:15 $370
MONTERREY 16:15 $1081
SALTILLO 16:15 $1001
TORREON 16:15 $681


Horarios autobuses Elite de Ciudad Juárez a


Autobuses Elite

OBREGON 18:05, 23:00 $1101
CULIACAN 18:05, 23:00 $1202
GUAMUCHIL 23:00 $1187
GUASAVE 23:00 $1161
HERMOSILLO 18:05, 23:00 $999
LOS MOCHIS 18:05, 23:00 $1119
MEXICALI 15:30 $1046
NAVOJOA 18:05, 23:00 $1036
SONOYTA 15:30 $776
TIJUANA 15:30 $1311


Horarios autobuses ETN Turistar Lujo de Ciudad Juárez a


Turistar Lujo

AGUASCALIENTES 17:00 $1745
CHIHUAHUA 12:00, 17:00, 17:15, 21:30 $530
GOMEZ PALACIO 21:30 $880
GUADALAJARA 17:00 $1930
MONTERREY 12:00 $1400
TORREON 12:00, 21:30 $880