Volver

Autobuses México Central del Norte

 
 

Seleciona tu línea favorita:

Precios y Tarifas de boletos de Autobuses de Central del Norte.

Aquí te mostramos los horarios y precios de boletos de autobús de las principales líneas que operan en la Central del Norte. Selecciona tu línea favorita en el menú de arriba para ver horarios y precios.

Consulta toda la información sobre contacto, servicios y ubicación de la Central del Norte.

Consulta horarios Saliendo de otras terminales :


Horarios y tarifas Primera Plus

Horarios autobuses Primera Plus de Central del Norte, DF a

Conoce más sobre Primera Plus boletos, servicios, opiniones, facturación y más.

 
 
Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 00:30, 08:00, 10:15, 12:00, 13:30, 15:00, 17:00, 21:00, 23:00, 23:45, 23:55 $541.00
AHUACATLAN DE GPE 21:00 $471.00
AMECA 23:30 $905.00
APATZINGAN  23:59 $740.00
ARANDAS 15:00, 23:10 $645.00
AYOTLAN 23:30 $648.00
BARRA DE NAVIDAD 22:00 $1259.00
CD. GUZMAN 21:15, 22:30 $896.00
CELAYA 05:30, 06:30, 07:15, 08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:45, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00, 23:00 $390.00
CERANO 13:45 $487.00
CIHUATLAN 17:40, 22:00 $1231.00
COLIMA 00:20, 20:00, 22:00 $95700
COTIJA 22:00 $777.00
CUERAMARO 15:00, 23:10 $544.00
GUADALAJARA 00:20, 00:40, 01:20, 06:00, 07:00, 07:50, 08:40, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 18:00, 19:20, 20:40, 22:00, 22:20, 22:40, 23:00, 23:15, 23:30, 23:40, 23:50, 23:59 $715.00
GUANAJUATO 06:00, 08:40, 11:00, 12:30, 14:00, 16:00, 17:00, 18:30, 20:20, 23:59 $550.00
IRAPUATO 01:00, 06:00, 07:00, 07:45, 08:30, 09:10, 09:50, 10:30, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:30, 22:30, 23:30 $480.00
JALPAN 21:00 $480.00
JIQUILPAN R 11:15, 22:00 $757.00
LA BARCA 08:00, 13:15, 22:15 $705.00
LA PENITA 19:00, 21:15 $1,009.00
LA PIEDAD 806:00, 08:00, 09:30, 11:30, 13:30, 18:00, 23:30 $606.00
LAGOS DE MORENO 15:10, 23:10 $640.00
LEON 00:45, 01:30, 05:00, 06:00, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 20:00, 20:45, 21:30, 22:20, 23:10, 23:59 $499.00
LOS REYES 23:00, 23:59 $760.00
MANZANILLO 00:20, 20:00, 22:30 $1,070.00
MAZAMITLA 21:15 $815.00
MAZATLAN 16:40, 20:00, 21:00 $1,196.00
MELAQUE 22:00 $1,182.00
MEZCALES 21:15 $1,059.00
MORELIA 05:45, 07:15, 08:45, 10:15, 11:45, 13:45, 14:45, 16:15, 17:45, 19:15, 21:30, 23:00, 23:59 $430.00
MOROLEON 06:30, 08:00, 10:40, 12:40, 14:40, 16:40, 18:40, 20:40 $497.00
NUEVO VALLARTA 21:15 $1,059.00
OCOTLAN 13:15, 22:15 $704.00
PATZCUARO 09:00, 11;45, 13:40, 23:15 $515.00
PENJAMO 11:30, 22:00 $557.00
PINAL DE AMOLES 21:00 $465.00
PLAZA DEL SOL 22:15, 23:15, 23:55 $715.00
PUERTO VALLARTA 19:00, 21:00 $1,059.00
PURUANDIRO 13:45, 22:50 $504.00
QUERETARO 00:30, 03:30, 04:00, 04:15, 04:30, 04:50, 05:00, 05:15, 05:30, 05:45, 06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:40, 06:50, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:15, 15:30, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:40 $286.00
ROMITA 07:00, 14:30 $538.00
SAHUAYO 13:30, 21:15, 22:00, 23:30 $747.00
SALAMANCA 07:00, 09:00, 11:00, 12:30, 14:00, 15:40, 17:40, 19:00, 20:20, 21:40 $448.00
SALVATIERRA 13:45, 22:50 $444.00
SAN FRANCISCO DEL RINCÓN 14:40, 20:45 $541.00
SAN JOSE DE GRACIA 21:15 $824.00
SAN JOSE ITURBIDE 18:45 $399.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS 06:00, 07:00, 09:00, 11:00, 13:00, 15:40, 20:40, 23:56, 23:57 $709.00
SAN JULIAN 14:40, 20:45 $660.00
SAN LUIS POTOSI 00:30, 01:30, 06:00, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 21:00, 22:30, 23:30 $520.00
SAN MIGUEL ALLENDE 07:30, 11:15, 15:15, 17:40 $410.00
SAN MIGUEL EL ALTO 14:40, 20:45 $677.00
SAYULA 23:59 $996.00
SILAO 07:00, 14:30 $532.00
TACAMBARO 11:45 $486.00
TACATZCUARO 21:50 $540.00
TAMAZULA 21:15 $916.00
TECOMAN 22:00 $1,055.00
TERMINAL ZAPOPAN 17:00,  21:15, 22:15, 23:15, 23:30, 23:55 $644.00
TINGUINDIN 09:15, 23:15 $747.00
TOCUMBO 09:15, 22:00 $755.00
URIANGATO 06:30, 10:40, 14:40, 16:40, 18:40 $497.00
URUAPAN 19:15 $597.00
VALLE DE SANTIAGO 09:00, 15:40, 17:40, 21:40 $479.00
VISTA HERMOSA 13:15 $685.00
XILITLA 21:00 $475.00
YURECUARO 13:15 $648.00
YURIRIA 13:45, 22:50 $482.00
ZAMORA 01:00, 09:15, 11:15, 14:30, 18:00, 22:00, 23:00, 23:59 $687.00


Autobuses Futura

Horarios Autobuses Futura y Futura Select desde la terminal Norte del DF a

Encuentra aquí más información sobre Futura, boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
CELAYA 08:00 $345
CUERNAVACA Primera 06:15, y 14:00 / Select 10:30 $99 / $109
GUADALAJARA Primera 16:30, 18:00, 20:00, 21:00 / Primera Select 05:15, 10:00, 11:30, 22:30, 23:00, 23:59 $642 / $687
HUAUCHINANGO Solo Primera 05:45, 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:30, 20:30, 23:30 $200
LEON 23:59 $452
MONTERREY Primera 17:00, 19:00 / Select 05:15, 10:00, 11:30, 22:30, 23:00, 23:59 $992.00 / $1,067
PACHUCA 00:30, 05:00, 06:00, 07:00, 07:30, 08:00, 08:00, 09:00, 10:00, 10:00, 11:00, 11:00, 12:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:00, 16:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18:00, 20:30, 21:00, 21:30, 21:45, 22:00, 22:45, 23:30 $98
PUERTO VALLARTA Primera 18:00, 21:00 / Select 22:30 $963.00 / $1,040
QUERETARO 00:30, 07:00, 08:00, 09:00, 10:30, 18:30 $257.00
SAN LUIS POTOSÍ Solo select 01:00, 02:00, 05:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 20:00, 21:00, 23:00, 23:59 $512.00
TAMPICO 10:00, 19:30, 20:30, 22:30, 23:31 $502.00
ZACATECAS 23:00 $867

 

Horarios autobuses Omnibus de México de Central del Norte, CDMX destino

Revisa aquí más detalles sobre ODM boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte destino a Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES Servicio Plus 08:00, 10:00, 11:45, 13:30, 15:00, 16:30, 18:00, 20:45, 22:00, 23:00, 23:59 $530.00
AGUASCALIENTES 2 NORTE Servicio Plus 10:00, 11:30, 13:30 $530.00
AGUA PRIETA, SON. Primera Equipado 07:30, 20:30 $1,945.00
CASAS GRANDES, CHIH. Primera Equipado 07:30, 20:30 $1,700.00
CAMARGO, CHIH. Primera Equipado 07:30, 20:30 / Servicio Plus 13:00, 14:00, 15:00, 17:00 $1,470.00 / $1,585.00
CIUDAD MANTE, TAMPS. Servicio Plus 21:45 $775.00
CIUDAD VALLES, S.L.P Primera Equipado 20:00, 22:15, 23:15 / Servicio Plus 21:15, 21:45 $555.00 / $725.00
CD. GUZMÁN, JAL. Primera Equipado 22:20 $775.00
CHAPULHUACAN, HGO. Primera Equipado 20:00, 22:15, 23:15 $425.00
CIUDAD JUÁREZ, CHIH. Servicio Plus 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 21:00 $1,955.00
CHIHUAHUA, CHIH. Primera Equipado 07:30 / Servicio Plus 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 21:00 $1,485.00 / $1,605.00
COLIMA, COL Servicio Plus 21:15, 22:10 $938.00
CD. VICTORIA, TAMPS Servicio Plus 18:45, 20:15, 21:45 $860.00
DURANGO, DGO. Servicio Plus 17:00, 19:00, 20:30, 22:00 $1,255.00
FRESNILLO, ZAC. Primera Equipado 06:30, 07:30, 21:15, 21:45 / Servicio Plus 10:00, 11:30, 22:00, 23:00, 23:45 $870.00 / $945.00
GUADALAJARA, JAL Servicio Plus 00:30, 06:30, 07:30, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:15, 19:30, 21:30, 22:15, 23:00, 23:30, 23:59 $700.00
GÓMEZ PALACIO, DGO. Servicio Plus 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,335.00
LAGOS DE MORENO, JAL. Primera Equipado 23:45 $580.00
MATAMOROS, TAMPS. Servicio Plus 18:45, 20:15 $1,175.00
MONTERREY, N.L. Servicio Plus 09:00, 11:30, 15:00, 17:15, 18:15, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:45, 22:30, 23:15 $1,065.00
NUEVO LAREDO, TAMPS. Servicio Plus 09:00, 17:00, 18:45, 20:00, 21:00, 21:45, 23:15 $1,305.00
NOCHISTLÁN, ZAC. Primera Equipado 23:45 $588.00
NOGALES, SON. Primera Equipado 07:30, 20:30 $1,945.00
OCOTLÁN, JAL Primera Equipado 23:15 $640.00
POZA RICA, VER. Primera Equipado 08:30, 11:00, 13:30, 16:00, 23:59 $300.00
PACHUCA, HGO. Primera Equipado 20:00, 23:15 $93.00
QUERÉTARO, QRO. Primera Equipado 06:30 / Servicio Plus 07:45, 17:00 $255.00 / $280.00
REYNOSA, TAMPS. Servicio Plus 17:30, 20:15, 21:45 $1,175.00
SAN JUAN DE LOS LAGOS, JAL Primera Equipado 05:30 $255.00 / $280.00
SALTILLO, COAH. Servicio Plus 11:30, 18:45, 20:00, 21:00, 22:45 $975.00
TAMPICO, TAMPS. Servicio Plus 09:00, 11:30, 12:30, 14:15, 18:45, 20:45, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30 $650.00
TORREÓN, COAH. Servicio Plus 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00 $1,201.00
TUXPAN. VER. Primera Equipado 09:15 / Servicio Plus 07:00, 11:30, 12:45, 15:15, 16:30, 18:30, 20:30, 23:00, 23:59 $380.00
ZACATECAS, ZAC. Primera Equipado 06:30, 07:30, 21:15 / Servicio Plus 06:30, 07:30, 07:45, 10:00, 11:30, 13:30, 15:00, 17:00, 20:30, 21:15, 22:00, 23:00, 23:45 $805.00
ZAPOPAN, JAL. Servicio Plus 00:30, 06:30, 07:30, 09:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:15, 19:30, 21:30, 22:15, 23:00, 23:20, 23:30, 23:59 $700.00


Autobuses Ado Platino

Horarios autobuses Ado Platino de Central de autobuses del Norte a

Encuentra aquí todo sobre ADO Platino, boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
POZA RICA 00:30, 16:45, 18:45 $420.00
TAMPICO, TAMPS. 21:00, 21:45  $700.00
VERACRUZ 23:45  $740.00
VILLAHERMOSA 21:30  $1,250.00


Autobuses ADO GL

Horarios autobuses Ado GL de Ciudad de México Central del Norte a

Más Información sobre ADO GL, boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
CARDENAS 06:45 $1,050.00
COATZACOALCOS 06:45, 22:45 $830.00
HUIXTLA 20:45 $1,590.00
JUCHITAN DE ZARAGOZA 20:30 $1,130.00
MINATITLAN 06:45, 22:45 $820.00
OAXACA DE JUAREZ 07:30, 13:00, 23:59 $690.00
POZA RICA 11:00, 15:00, 17:45, 18:30, 19:30, 23:59 $370.00
SALINA CRUZ 20:30 $1,206.00
TAMPICO, TAMPS. 00:40, 11:00, 12:00, 22:30, 23:00 $600.00
TAPACHULA 20:45 $1,638.00
TONALA 20:45 $1,330.00
TUXTPAN 00:40, 12:00, 15:00, 17:45, 18:30, 19:30, 23:00 $420.00
VERACRUZ 00:39, 12:50 $640.00
VILLAHERMOSA 06:45 $1,050.00

 

Autobuses ADO

Horarios autobuses ADO de México Norte a

Más Información sobre ADO , boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
ACAYUCAN 08:30, 10:45, 18:30, 23:10 $730.00
ALAMO 14:30, 16:30, 23:00 $400.00
ALVARADO 23:10 $606.00
CAMPECHE 14:30, 20:30 $1,496.00
CANCUN 14:30, 20:30 $1,972.00
CARDENAS 05:00, 08:30, 14:30, 18:30, 23:10 $850.00
CATEMACO 23:15 $698.00
CERRO AZUL 14:00, 16:30, 23:59 $440.00
CHETUMAL 10:45 $1,612.00
CHICONTEPEC DE TEJEDA 21:00 $554.00
CIUDAD DEL CARMEN 14:30, 20:15 $1,230.00
CIUDAD MENDOZA 07:30 $374.00
COATZACOALCOS 05:00, 06:30, 08:30, 10:45, 12:15, 18:30, 20:30, 21:15, 23:10 $730.00
CORDOBA 05:00, 06:30, 07:30, 08:30, 10:30, 12:15, 14:30, 16:15, 18:30, 21:15, 23:10 $404.00
COSAMALOAPAN 10:45, 14:30 $626.00
ESCARCEGA 10:45 $1,354.00
GUTIERREZ ZAMORA 00:30, 09:15, 13:30, 15:30, 22:30 $360.00
HUEJUTLA DE REYES 09:00, 11:05, 14:05, 16:15, 20:00, 21:30, 22:30 23:20, 23:55 $340.00
MATAMOROS 13:00 $1,036.00
MERIDA 14:30, 20:30 $1,648.00
MINATITLAN 08:30, 12:15, 18:30, 21:15, 23:10 $730.00
NARANJOS 06:00, 08:00, 10:00, 14:00, 16:30, 22:00, 23:59 $450.00
NOCHIXTLAN 10:01, 22:30 $502.00
OAXACA DE JUAREZ 07:30, 10:01, 22:30, 23:30 $580.00
ORIZABA 05:00, 07:30, 08:30, 10:45, 16:15, 17:20, 18:30, 20:30, 23:10 $384.00
PACHUCA DE SOTO 05:30, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:45, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:05, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:31, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:05, 14:20, 14:41, 15:01, 15:21, 15:41, 16:01, 16:21, 16:41, 17:01, 17:21, 17:41, 18:01, 18:21, 18:41, 19:01, 19:21, 19:41, 20:00, 20:10, 20:15, 20:20, 20:30, 20:50, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 23:55  $102.00
PALENQUE 17:20 $900.00
PANUCO 20:00 $520.00
PAPANTLA DE OLARTE 00:15, 00:30, 01:00, 09:15, 09:45, 13:30, 15:30, 19:900, 22:30, 23:30, 23:50 $350.00
PLATON SANCHEZ 21:30, 23:55 $426.00
POZA RICA 00:15, 06:00, 07:15, 08:00, 09:15, 10:15, 12:15, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:30, 17:15, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:30 $320.00
PUEBLA 01:30, 04:30, 05:00, 05:30, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:20, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30 $192.00
SAN ANDRES TUXTLA, VER. 23:10 $670.00
SANTIAGO TUXTLA, VER. 23:10 $670.00
TAMPICO, TAMPS. 06:00, 08:00, 10:00, 13:00, 16:00, 18:00, 23:30, 23:59 $500.00
TANTOYUCA 20:00 $478.00
TECOLUTLA 00:15, 00:30, 01:00, 09:45, 13:30, 15:30, 22:30, 23:30, 23:50 $370.00
TEMPOAL DE SANCHEZ 20:00 $544.00
TULANCINGO 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:45, 21:00, 21:30, 22:00 $146.00
TUXTPAN 06:00, 07:15, 08:00, 10:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:15, 18:00, 21:00, 22:00, 23:30 $370.00
VERACRUZ 07:30, 09:30, 11:30, 14:30, 16:30, 22:30, 23:15 $540.00
VILLAHERMOSA 05:00, 08:30, 10:45, 14:30, 16:55, 17:20, 18:30, 20:15, 20:30, 23:10 $850.00


OCC

Horarios autobuses OCC de Terminal de autobuses Norte a

Más Información sobre OCC boletos, servicios, opiniones y más.

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
ARRIAGA 10:30 $1,108.00
CINTALAPA 17:30 $1,160.00
COMITAN DE DOMINGUEZ 11:45, 15:20, 17:30, 18:30, 21:30 $1,398.00
CORDOBA 12:30, 15:20, 18:15 $404.00
ESCUINTLA 17:30 $1,274.00
HUAJAPAN DE LEON 22:15 $330.00
HUATULCO 16:45 $1,026.00
HUIXTLA 08:30, 10:30, 12:30, 15:30, 18:45 $1,336.00
JUCHITAN DE ZARAGOZA 17:00, 18:15, 19:30, 20:30 $970.00
JUXTLAHUACA 22:15 $516.00
MATIAS ROMERO 08:30, 17:00, 18:15, 19:30, 20:50 $900.00
OAXACA DE JUAREZ 10:01, 22:30, 23:30 $580.00
PIJIJIAPAN 15:30 $1,224.00
POCHUTLA 16:45 $1,045.00
PUERTO ESCONDIDO 16:45 $1,040.00
SALINA CRUZ 16:45, 18:15 $1,014.00
SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS 06:30, 11:45, 15:20, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:3 $1,300.00
TAPACHULA 08:30, 10:30, 12:30, 15:30, 17:30, 18:45 $1,388.00
TONALA 08:30, 10:30, 15:30, 17:30, 18:45 $1,132.00
TUXTLA GUTIERREZ 11:45, 15:20, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:00, 21:30, 22:30 $1,154.00

 

ETN

Horarios ETN de Mexico Central del Norte a

Conoce los servicios, compra de boletos, facturación y más en nuestra página de ETN

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 00:30, 08:00, 09:30, 11:00, 12:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:15, 21:00, 21:15, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 23:59 $630.00
COLIMA 21:00, 21:30 $1160.00
GUADALAJARA 00:45, 01:45, 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 20:30, 21:00, 21:40, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 23:50, 23:59 $840.00
LEON 00:30, 01:30, 05:15, 06:15, 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30, 23:00, 23:30 $590.00
MONTERREY 17:30, 19:15, 20:45, 22:15, 22:30 $1,185.00
QUERETARO 00:20, 01:00 , 05:00 , 05:20 , 05:40 , 06:00, 06:20 , 06:40, 07:00, 07:20 , 07:40 , 08:00, 08:20 , 08:40 , 09:00, 09:20 , 09:40 , 10:00 , 10:20 , 10:40 , 11:00 , 11:20 , 11:40 , 12:00, 12:20 , 12:40 , 13:00 , 13:20 , 13:40 , 14:00 , 14:20, 14:40 , 15:00 , 15:20 , 15:30 , 16:00 , 16:20 , 16:40, 17:00, 17:20 , 17:40, 18:00 , 18:20, 18:40 , 19:00 , 19:20 , 19:40 , 20:00 , 20:30 , 21:10, 21:40 , 22:20, 23:00 , 23:40 $340.00
SAN LUIS POTOSI 01:00 , 06:00 , 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00, 11:00 , 12:00, 13:00 , 14:00, 15:00, 16:00 , 17:00 , 17:30 , 18:00, 18:30 , 19:00, 19:30 , 20:00, 21:00 , 22:00 , 23:00 , 23:59 $620.00
PUERTO VALLARTA 18:30, 21:20 $1255.00
ZACATECAS 00:30, 08:00, 09:30, 11:00, 22:15, 22:30, 23:30 $990.00

 

Autobuses AU

Horarios Autobuses Unidos de Central del Norte a

https://transportamex.com/autobuses/occ/

Central del Norte hacia Horarios de salida Precio
ALVARADO 10:35 $530.00
CARDEL 20:30 $404.00
CORDOBA 10:35 $352.00
NOCHIXTLAN 06:00 $305.00
OAXACA AU STA ROSA 06:00 $458.00
OAXACA PERIFERICO 06:00 $458.00
PEROTE 20:30 $294.00
PUEBLA 06:50, 09:40, 17:00, 19:40 $172.00
VERACRUZ 20:30 $440.00

Más sobre Central del Norte México

México DF la ciudad más grande del país y una de las más grandes del mundo, es el centro de conexión de mucha gente que visita a familiares, viaja de negocios o simplemente se desplazan a la gran capital para hacer turismo. La ciudad es tan grande que tiene 3 principales centrales de autobuses para conectar con el resto del país.

Una de las más transitadas es la terminal México Norte, que conecta como su nombre lo dice la Ciudad de México con todos los estados al norte del país.

Líneas de Autobuses en México Central del Norte – Destinos y Horarios

Las principales líneas que te comunicarán con la ciudad de México en la terminal del norte son: ETN, Primera Plus Central del Norte, Autobuses Coordinados, Futura, Flecha Roja, Estrella Blanca entre otras.

Todos los horarios de las líneas de autobuses México Norte ADO, Primera Plus central del Norte, Futura y otras los puedes encontrar en nuestra sección de Destinos y horarios donde mostramos todos los horarios por destino que proceden de México DF Norte.

Los principales destinos e información de horarios desde México DF Norte son: Acapulco, Toluca, Puebla, Oaxaca, Villahermosa, Monterrey, Hermosillo y más.

 
 
compra tus boletos de autobus