Volver

Autobuses a Cuernavaca

 
 

Seleciona tu línea favorita:

 


Horarios autobuses ETN Turistar Lujo de Cuernavaca a


Turistar Lujo

AGUASCALIENTES 7:00, 14:45, 19:30, 21:45, 23:15 $ 970
CELAYA 8:00, 9:45, 14:00, 16:00 $ 555
COLIMA 18:30 $ 1,280
GUADALAJARA 6:30, 12:00, 18:30, 20:00, 20:30, 21:00, 23:00, 23:30 $ 1,065
IGUALA 7:30, 9:40 $ 135
LEÓN 7:00, 14:45, 17:30, 21:45, 23:15 $ 780
MANZANILLO 18:30 $ 1,500
MEXICO (NORTE) 7:00, 9:00, 10:30, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 18:30, 20:00 $ 145
MEXICO (SUR) 6:30, 7:00, 8:00, 9:45, 12:00, 13:30, 14:00, 14:45, 16:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:45, 23:00, 23:15, 23:30, 23:59 $ 140
MONTERREY 18:00 $ 1,545
NUEVO LAREDO  18:00 $ 1,735
PUERTO VALLARTA 20:00 $ 1,580
QUERETARO 6:30, 8:00, 9:45, 12:00, 13:30, 14:00, 16:00, 17:30, 19:30, 23:59 $ 460
SAN LUIS POTOSI 13:30, 23:59 $ 730
TOLUCA 18:30, 20:00, 21:00 $ 215
ZACATECAS 7:00, 19:30, 21:45, 23:15 $ 1,110
ZAPOPAN 6:30, 20:00, 21:00 $ 1,065


Horarios autobuses Pullman de Morelos de Cuernavaca a


Autobuses Pullman

ALPUYECA CASETA 6:46, 7:16, 8:13, 9:13, 9:16, 9:54, 10:13, 10:54, 11:13, 11:16, 12:13, 13:13, 13:16, 14:13, 15:13, 15:16, 16:13, 17:13, 17:16, 18:03, 18:51, 19:13, 19:16, 20:13, 21:13, 21:16, 22:15, 22:34, 23:16 $ 33 (Primera local) / $ 35 (Primera)
ALPUYECA  9:54, 10:54, 22:34 $ 35 (Primera)
AMACUZAC 8:13, 9:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:03, 19:13, 20:13, 21:13 $ 50 (Primera local)
SAN ANDRÉS 5:01, 5:21, 5:41, 6:01, 6:21, 6:41, 7:01, 7:21, 7:41, 8:01, 8:21, 8:41, 9:01, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:31, 15:01, 15:31, 16:01, 16:31, 17:01, 17:31, 18:01, 18:31, 19:01, 19:31, 20:01, 20:31 $ 60 (MI BUS)
BUENAVISTA DE CUELLAR 8:13, 9:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:03, 19:13, 20:13, 21:13  $ 66 (Primera local)
CIMA 5:01, 5:21, 5:41, 6:01, 6:21, 6:41, 7:01, 7:21, 7:41, 8:01, 8:21, 8:41, 9:01, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:31, 15:01, 15:31, 16:01, 16:31, 17:01, 17:31, 18:01, 18:31, 19:01, 19:31, 20:01, 20:31 $ 35 (MI BUS)
COATLÁN DEL RÍO 9:54, 10:54, 22:34 $ 53 (Primera)
EL RODEO 9:54, 10:54, 22:34 $ 45 (Primera)
JOJUTLA 6:46, 7:16, 9:16, 11:16, 13:16, 15:16, 17:16, 19:16, 21:16, 23:16 $ 35 (Primera local) / $ 42 (Primera)
CAZAHUATLÁN 8:13, 9:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:03, 19:13, 20:13, 21:13  $ 51 (Primera local)
ZACAPALCO 8:13, 9:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:03, 19:13, 20:13, 21:13 $ 59 (Primera local)
MÉXICO (SUR) 5:01, 5:21, 5:30, 5:41, 6:006:01, 6:20, 6:21, 6:40, 6:41, 7:00, 7:01, 7:20, 7:21, 7:40, 7:41, 8:00, 8:01, 8:15, 8:21, 8:30, 8:41, 8:45, 9:00, 9:01, 9:15, 9:30, 9:31, 9:45, 10:00, 10:01, 10:15, 10:30, 10:31, 10:45, 11:00, 11:01, 11:15, 11:30, 11:31, 11:45, 12:00, 12:01, 12:15, 12:30, 12:31, 12:45, 13:00, 13:01, 13:15, 13:30, 13:31, 13:45, 14:00, 14:01, 14:15, 14:30, 14:31, 14:45, 15:00, 15:01, 15:15, 15:30, 15:31, 15:45, 16:00, 16:01, 16:15, 16:30, 16:31, 16:45, 17:00, 17:01, 17:15, 17:30, 17:31, 17:45, 18:00, 18:01, 18:15, 18:30, 18:31, 18:45, 19:00, 19:01, 19:15, 19:30, 19:31, 19:45, 20:00, 20:01, 20:15, 20:30, 20:31, 20:45, 21:00, 21:30, 22:15, 22:15, 23:15 $ 67 (MI BUS) / $ 120 (Primera) / $ 120 (Pullman)
MÉXICO (AEROPUERTO) 1:30, 2:30, 3:15, 3:40, 4:01, 4:25, 5:01, 5:31, 6:05, 6:35, 7:05, 7:35, 8:20, 9:05, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:41, 15:21, 16:01, 16:41, 17:21, 18:01, 19:01, 20:01, 21:01 (Salidas de Terminal Casino de la Selva) $ 230 (Ejecutivo Dorado) 
MAZATEPEC 9:54, 10:54, 22:34 $ 47 (Primera)
SIX FLAGS 8:40 $ 129 (Primera)
PALMILLAS 8:13, 9:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 14:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:03, 19:13, 20:13, 21:13  $ 59 (Primera local)
TEQUESQUITENGO 18:51 $ 53 (Primera)

Horarios autobuses Futura de Cuernavaca a


Autobuses Futura

AGUASCALIENTES 9:15, 15:30, 21:30, 22:29 $ 753 (Primera) / $ 813 (Select)
CELAYA 0:15, 14:30, 17:45 $ 443 (Primera)
GUADALAJARA 5:00, 12:45, 22:45, 23:30 $ 802 (Primera) / $ 867 (Select)
IRAPUATO 0:15, 14:30, 17:45 $ 598 (Primera)
LEON 0:15, 5:00, 9:15, 12:45, 17:45, 21:30, 22:29 $ 625 (Primera)   / $ 675  (Select)
MÉXICO (NORTE) 9:00, 10:00, 16:45, 20:00, 21:00, 21:30 $ 110 (Primera) / $ 121 (Select)
MEXICO (SUR) 5:00, 7:30, 8:15, 9:15, 10:15, 11:30, 12:45, 13:30, 14:30, 15:00, 15:30 $ 110 (Primera) / $ 121 (Select)
MONTERREY 16:35 $ 1,111 (MIX)
MORELIA 2:00, 15:00 $ 565 (Primera) / $ 610 (Select)
NUEVO LAREDO 16:35 $ 1,357 (MIX)
PACHUCA 02:45, 19:38 $ 232 (Primera)
PUERTO VALLARTA 23:30 $ 1,320 (Select)
QUERETARO 0:15, 5:00, 7:30, 8:15, 9:15, 10:15, 11:30, 12:45, 13:30, 14:30, 15:30 $ 366 (Primera) / $ 395 (Select)
SALTILLO 16:35 $ 958 (MIX)
SAN LUIS POTOSÍ 8:15, 16:35, 18:45, 22:00 $ 565 (Primera) / $ 609 (Select) / $ 565 (MIX)
TAMPICO 19:38 $ 759 (Primera)

Horarios autobuses Elite de Cuernavaca a


Autobuses Elite

 
 
CABORCA 20:20 $ 2,068 (Primera)
CIUDAD OBREGÓN 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,598 (Primera)
CULIACÁN 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,406 (Primera)
GUADALAJARA 17:45, 20:20, 22:30 $ 802 (Primera)
HERMOSILLO 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,620 (Primera)
LOS MOCHIS 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,385 (Primera)
MAZATLÁN 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,396 (Primera)
MEXICALI 17:45, 20:20, 22:30 $ 2,279 (Primera)
MÉXICO (NORTE) 22:30 $ 110 (Primera)
MÉXICO (SUR) 17:45 $ 110 (Primera)
NAVOJOA 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,551 (Primera)
SAN LUIS RÍO COLORADO 17:45, 20:20, 22:30 $ 2,154 (Primera)
SANTA ANA 17:45, 20:20, 22:30 $ 1,964 (Primera)
SONOYTA 17:45, 20:20, 22:30 $ 2,073 (Primera)
TEPIC 17:45, 20:20, 22:30 $ 979 (Primera)
TIJUANA 17:45, 20:20, 22:30 $ 2,287 (Primera)

Horarios autobuses Estrella de Oro de Cuernavaca a


Estrella de Oro

ACAPULCO 4:25, 5:10, 7:15, 11:15, 14:10, 14:20, 17:20, 19:10 $ 400  (PLUSS)
ALPUYECA 9:00, 14:30 $ 32 (Primera EDO)
ARCELIA 7:00, 8:10, 10:40, 16:15, 16:20, 18:20 $ 208 (Primera EDO) / $ 236  (PLUSS)
CHILPANCINGO 4:25, 5:10, 7:15, 9:30, 11:15, 12:45, 14:10, 14:20, 16:20, 17:20, 18:30, 19:10 $ 224 (Primera EDO) / $ 246  (PLUSS)
CIUDAD ALTAMIRANO 7:00, 8:10, 10:40, 16:15, 16:20, 18:20 $ 262 (Primera EDO) / $ 282  (PLUSS)
CÓRDOBA 1:25 $ 566 (PLUSS)
IGUALA 7:00, 8:10, 8:30, 9:00, 10:40, 12:00, 12:30, 13:10, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:15, 16:20, 17:00, 17:30, 18:00, 18:20, 18:21, 19:00, 20:00, 20:30, 21:15, 22:00 $ 90 (Primera EDO) / $ 104  (PLUSS)
IXTAPA 22:25 $ 614 (PLUSS)
LAS CRUCES 11:15 $ 400 (PLUSS)
MÉXICO (SUR) 6:35, 7:10, 9:45, 11:30, 13:15, 14:05, 14:25, 15:10, 16:15, 16:55, 18:00, 18:45, 21:30 $ 90 (Primera EDO) / $ 104 (PLUSS)
OAXACA 22:25 $ 698  (PLUSS)
TAXCO 9:40, 15:10 $ 85 (Primera EDO)
TELOLOAPAN 7:00, 8:10, 10:40, 13:10, 16:15, 16:20, 18:20 $ 148 (Primera EDO) / $ 172  (PLUSS)
VERACRUZ 1:25, 22:55 $ 694  (PLUSS)
XALAPA 22:55 $ 510  (PLUSS)
ZIHUATANEJO 22:25 $ 614  (PLUSS)