Volver

Autobuses a Cuernavaca

 

Seleciona tu línea favorita:

 


Horarios autobuses ETN Turistar Lujo de Cuernavaca a


Turistar Lujo

Conoce los servicios de Turistar Lujo, boletos y más aquí.

Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 5:00, 10:30, 21:45, 23:15 $ 1,020
CELAYA 6:00, 8:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:30 $ 588
COLIMA 18:15 $ 1,345
GUADALAJARA 7:00, 8:30, 11:00, 12:00, 18:15, 20:00, 20:30, 21:00, 22:30, 23:00, 23:30 $ 1,090
IGUALA 7:40, 9:40 $ 145
LEÓN 17:30, 21:45, 23:45 $ 820
MANZANILLO 18:15 $ 1,575
MEXICO (NORTE) 7:00, 9:00, 10:30, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:30, 20:15 $ 155
MEXICO (SUR) 4:30, 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 8:30, 9:00, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:30, 17:30, 18:00, 18:15, 18:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:45, 22:30, 23:00, 23:30, 23:45, 23:59 $ 140
MONTERREY 18:00 $ 1,610
NUEVO LAREDO  18:00 $ 1,820
PUERTO VALLARTA 20:00 $ 1,660
QUERETARO 4:30, 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 8:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 16:30, 17:30, 18:30, 23:59 $ 485
SAN LUIS POTOSI 13:30, 23:59 $ 765
TOLUCA 18:15, 20:00 $ 225
ZACATECAS 5:00, 10:30, 17:30, 21:45, 23:45 $ 1,160
ZAPOPAN 7:00, 20:00, 21:00, 22:30 $ 1,090


Horarios autobuses Pullman de Morelos de Cuernavaca a


Logo_Pullman

Conoce los servicios de Pullman de Morelos y compra de Boletos aquí.

 
 
Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
ALPUYECA CASETA 6:02, 6:16, 6:32, 6:34, 6:43, 6:46, 7:02, 7:04., 7:06, 7:26, 7:32, 7:34, 7:43, 7:46, 8:02, 8:03, 8:04, 8:06, 8:26, 8:32, 8:34, 8:43, 8:46, 9:02, 9:03, 9:04, 9:06, 9:26, 9:32, 9:34, 9:43, 9:46, 10:02, 10:03, 10:04, 10:16, 10:32, 10:34, 10:43, 10:46, 11:02, 11:0311:04, 11:16, 11:32, 11:34, 11:43, 11:46, 12:02, 12:03, 12:04, 12:16, 12:32, 12:34, 12:43, 12:46, 13:02, 13:03, 13:04, 13:16, 13:32, 13:34, 13:43, 13:46, 14:02, 14:03, 14:04, 14:16, 14:32, 14:34, 14:43, 14:46, 15:02, 15:03, 15:04, 15:16, 15:32, 15:34, 15:43, 15:46, 16:02, 16:03, 16:04, 16:16, 16:23, 16:32, 16:34, 16:43, 16:46, 16:51, 17:02, 17:03, 17:04, 17:16, 17:32, 17:34, 17:43, 17:46, 17:51, 18:02, 18:03, 18:04, 18:06, 18:24, 18:26, 18:32, 18:43, 18:44, 18:46, 18:51, 18:53, 19:02, 19:03, 19:04, 19:16, 19:23, 19:32, 19:34, 19:43, 19:46, 19:53, 20:02, 20:03, 20:04, 20:16, 20:32, 20:34, 20:46, 20:53, 21:02, 21:03, 21:04, 21:16, 21:32, 21:44, 21:46, 21:53, 22:15, 22:16, 22:34, 23:26 $ 28 (Local) / $ 38 (Primera)
ALPUYECA  6:34,7:04., 7:34, 8:04, 8:34, 9:04, 9:34, 10:04, 10:34, 11:04, 11:34, 12:04, 12:34, 13:04, 13:34, 14:04, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:34, 17:04, 17:34, 18:04, 18:24, 18:44, 19:04, 19:34, 20:04, 20:34, 21:04, 21:44, 22:34 $ 31 (Local) / $38 (Primera)
AMACUZAC 8:03, 9:03, 10:03, 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 16:23, 17:03, 18:03, 18:53, 19:03, 19:23, 19:53, 20:03, 20:53, 21:03, 21:53 $ 54 (Primera) /$ 48 (Local)
SAN ANDRÉS 5:01, 5:21, 5:41, 6:01, 6:21, 6:41, 7:01, 7:21, 7:41, 8:01, 8:21, 8:41, 9:01, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:31, 15:01, 15:31, 16:01, 16:31, 17:01, 17:31, 18:01, 18:21, 18:41, 19:01, 19:31, 20:01, 20:31 $ 65 (MI BUS)
BUENAVISTA DE CUELLAR 8:03, 9:03, 10:03, 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 16:23, 17:03, 18:03, 18:53, 19:03, 19:23, 19:53, 20:03, 20:53, 21:03, 21:53 $ 71 (Primera local) /$ 64 (Local)
CIMA 5:01, 5:21, 5:41, 6:01, 6:21, 6:41, 7:01, 7:21, 7:41, 8:01, 8:21, 8:41, 9:01, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:31, 15:01, 15:31, 16:01, 16:31, 17:01, 17:31, 18:01, 18:21, 18:41, 19:01, 19:31, 20:01, 20:31 $ 38 (MI BUS)
COATLÁN DEL RÍO 6:34,7:04., 7:34, 8:04, 8:34, 9:04, 9:34, 10:04, 10:34, 11:04, 11:34, 12:04, 12:34, 13:04, 13:34, 14:04, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:34, 17:04, 17:34, 18:04, 18:24, 18:44, 19:04, 19:34, 20:04, 20:34, 21:04, 21:44, 22:34 $ 36 (Local) / $55 (Primera)
EL RODEO 6:34,7:04., 7:34, 8:04, 8:34, 9:04, 9:34, 10:04, 10:34, 11:04, 11:34, 12:04, 12:34, 13:04, 13:34, 14:04, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:34, 17:04, 17:34, 18:04, 18:24, 18:44, 19:04, 19:34, 20:04, 20:34, 21:04, 21:44, 22:34 $ 31 (Local) / $47 (Primera)
JOJUTLA 6:16, 6:46, 7:16, 7:46, 8:16, 8:46, 9:16, 9:46, 10:16, 10:46, 11:16, 11:46, 12:16, 12:46, 13:16, 13:46, 14:16, 14:46, 15:16, 15:46, 16:16, 16:46, 17:16, 17:46, 18:16, 18:46, 19:16, 19:16, 19:46, 20:16, 20:46, 21:16, 21:46, 22:16, 23:26 $ 30 (Local) / $ 38 (Primera local) / $ 44 (Primera)
CAZAHUATLÁN 8:03, 9:03, 10:03, 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 16:23, 17:03, 18:03, 18:53, 19:03, 19:23, 19:53, 20:03, 20:53, 21:03, 21:53 $ 55 (Primera local) /$ 49 (Local)
ZACAPALCO 8:03, 9:03, 10:03, 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 16:23, 17:03, 18:03, 18:53, 19:03, 19:23, 19:53, 20:03, 20:53, 21:03, 21:53 $ 64 (Primera local) /$ 58 (Local)
MÉXICO (SUR) 5:01, 5:21, 5:30, 5:41, 6:006:01, 6:20, 6:21, 6:40, 6:41, 7:00, 7:01, 7:20, 7:21, 7:40, 7:41, 8:00, 8:01, 8:15, 8:21, 8:30, 8:41, 8:45, 9:00, 9:01, 9:15, 9:30, 9:31, 9:45, 10:00, 10:01, 10:15, 10:30, 10:31, 10:45, 11:00, 11:01, 11:15, 11:30, 11:31, 11:45, 12:00, 12:01, 12:15, 12:30, 12:31, 12:45, 13:00, 13:01, 13:15, 13:30, 13:31, 13:45, 14:00, 14:01, 14:15, 14:30, 14:31, 14:45, 15:00, 15:01, 15:15, 15:30, 15:31, 15:45, 16:00, 16:01, 16:15, 16:30, 16:31, 16:45, 17:00, 17:01, 17:15, 17:30, 17:31, 17:45, 18:00, 18:01, 18:15, 18:21, 18:30, 18:41, 18:45, 19:00, 19:01, 19:15, 19:30, 19:31, 19:45, 20:00, 20:01, 20:15, 20:30, 20:31, 20:45, 21:00, 21:30, 22:15, 22:15, 23:15 $ 72 (MI BUS) / $ 125 (Primera) / $ 125 (Pullman)
MÉXICO (AEROPUERTO) 1:30, 2:30, 3:15, 3:40, 4:01, 4:25, 5:01, 5:31, 6:05, 6:35, 7:05, 7:35, 8:20, 9:05, 9:31, 10:01, 10:31, 11:01, 11:31, 12:01, 12:31, 13:01, 13:31, 14:01, 14:41, 15:21, 16:01, 16:31, 17:01, 17:31, 18:01, 19:01, 20:01, 21:01 (Salidas de Terminal Casino de la Selva) $ 240 (Ejecutivo Dorado) 
MAZATEPEC 6:34,7:04., 7:34, 8:04, 8:34, 9:04, 9:34, 10:04, 10:34, 11:04, 11:34, 12:04, 12:34, 13:04, 13:34, 14:04, 14:34, 15:04, 15:34, 16:04, 16:34, 17:04, 17:34, 18:04, 18:24, 18:44, 19:04, 19:34, 20:04, 20:34, 21:04, 21:44, 22:34 $ 33 (Local) / $50 (Primera)
SIX FLAGS 8:40 $ 135 (Primera)
PALMILLAS 8:03, 9:03, 10:03, 11:03, 12:03, 13:03, 14:03, 15:03, 16:03, 16:23, 17:03, 18:03, 18:53, 19:03, 19:23, 19:53, 20:03, 20:53, 21:03, 21:53 $ 64 (Primera local) /$ 58 (Local)
TEQUESQUITENGO 16:51, 17:51, 18:51 $ 55 (Primera) / $ 52 (Local)
ZACATEPEC 6:16, 6:46, 7:16, 7:46, 8:16, 8:46, 9:16, 9:46, 10:16, 10:46, 11:16, 11:46, 12:16, 12:46, 13:16, 13:46, 14:16, 14:46, 15:16, 15:46, 16:16, 16:46, 17:16, 17:46, 18:16, 18:46, 19:16, 19:16, 19:46, 20:16, 20:46, 21:16, 21:46, 22:16, 23:26 $ 30 (Local) / $ 38 (Primera local) / $ 44 (Primera)

Horarios autobuses Futura de Cuernavaca a


Autobuses Futura

Conoce los detalles sobre servicios de Autobuses Futura aquí

Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 9:15, 15:30, 21:30, 22:29 $ 867 (Select)
CELAYA 0:04, 14:30 $ 459 (Primera)
GUADALAJARA 5:00, 12:45, 22:45, 23:30 $ 858 (Primera) / $ 928 (Select)
IRAPUATO 0:04, 14:30 $ 673 (Primera)
LEON 0:04, 5:00, 9:15, 12:45, 21:30, 22:29 $ 643 (Primera)   / $ 699 (Select)
MÉXICO (NORTE) 9:00, 10:00, 16:45, 20:00, 21:00, 21:30 $ 125 (Primera) / $ 138 (Select)
MEXICO (SUR) 4:00, 5:00, 7:30, 8:15, 9:15, 10:15, 11:30, 12:45, 13:30, 14:30, 15:00, 15:30, 16:30, 18:45, 20:00, 21:30, 22:00, 22:29, 22:45 $ 125 (Primera) / $ 138 (Select o MIX)
MORELIA 2:00, 15:00 $ 643 (Primera) / $ 693 (Select)
PACHUCA 02:45, 20:00 $ 261 (Primera)/$ 284 (Select)
QUERETARO 0:04, 5:00, 7:30, 8:15, 9:15, 10:15, 11:30, 12:45, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 18:45, 22:00 $ 382 (Primera) / $ 412 (Select o MIX)
SAN LUIS POTOSÍ 8:15, 16:35, 18:45, 22:00 $ 607(Primera) / $ 661 (Select o MIX) 
TAMPICO 20:00 $ 847 (Primera)

Horarios autobuses Elite de Cuernavaca a


Autobuses Elite

Autobuses Élite: Compra de boletos, facturación y más. Encuéntralo aquí.

Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
CABORCA 20:15 $ 2,320 (Primera)
CIUDAD OBREGÓN 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,795 (Primera)/$ 1,940 (Elite Select)
CULIACÁN 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,580 (Primera)/$ 1,706 (Elite Select)
GUADALAJARA 17:45, 20:15, 22:30 $ 858 (Primera)/$ 928 (Elite Select)
HERMOSILLO 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,815 (Primera)/$ 1,960 (Elite Select)
LOS MOCHIS 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,555 (Primera)/$ 1,680 (Elite Select)
MAZATLÁN 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,320 (Primera)/$ 1,430 (Elite Select)
MEXICALI 17:45, 20:15, 22:30 $ 2,555 (Primera)/$ 2,763 (Elite Select)
MÉXICO (NORTE) 22:30 $ 125 (Primera)
MÉXICO (SUR) 17:45 $ 138 (Elite Select)
NAVOJOA 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,745 (Primera)/$ 1,880 (Elite Select)
SAN LUIS RÍO COLORADO 17:45, 20:15, 22:30 $ 2,420 (Primera)/$ 2,615 (Elite Select)
SANTA ANA 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,940 (Primera)/$ 2,100 (Elite Select)
SONOYTA 17:45, 20:15, 22:30 $ 2,330 (Primera)/$ 2,515 (Elite Select)
TEPIC 17:45, 20:15, 22:30 $ 1,101 (Primera)/$ 1,188 (Elite Select)
TIJUANA 17:45, 20:15, 22:30 $ 2,565 (Primera)/$ 2,775 (Elite Select)

Horarios autobuses Estrella de Oro de Cuernavaca a


Estrella de Oro

Información sobre boletos, servicios y más de Estrella de Oro.

Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
ACAPULCO 5:20, 7:15, 11:15, 14:10, 14:20, 16:00, 17:20, 18:00, 19:10, 20:45 $ 414  (PLUSS)/ $ 533 (Diamante)
ALPUYECA 9:00, 14:30 $ 38 (Primera EDO)
ARCELIA 7:00, 8:10, 10:20, 10:40, 16:15, 18:20 $ 215 (Primera EDO) / $ 244 (PLUSS)
CHILPANCINGO 5:20, 9:30, 11:15, 12:45, 14:20, 16:20, 17:20, 18:30, 19:10 $ 236 (Primera EDO) / $ 255 (PLUSS)
CIUDAD ALTAMIRANO 7:00, 8:10, 10:20, 10:40, 16:15, 18:20 $ 271 (Primera EDO) / $ 292  (PLUSS)
CÓRDOBA 1:15 $ 586 (PLUSS)
IGUALA 7:00, 8:10, 8:30, 9:00, 9:45, 10:20, 10:40, 12:00, 12:30, 13:10, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:15, 17:00, 17:30, 18:00, 18:20, 18:20, 19:00, 20:00, 20:30, 21:15, 22:00, 22:00 $ 93 (Primera EDO) / $ 109  (PLUSS)
IXTAPA 22:20 $ 648 (PLUSS)
MÉXICO (SUR) 6:20, 11:30, 12:15, 15:10, 16:55, 18:00, 19:15, 21:35 $ 116 (Primera EDO) / $ 128 (PLUSS)
OAXACA 22:25 $ 722  (PLUSS)
PETATLÁN 22:20 $ 635  (PLUSS)
POSADA MISIÓN 9:40, 15:10 $ 90 (Primera EDO)
SAN JERÓNIMO 22:20 $518 (PLUSS)
TAXCO 9:40, 15:10 $ 88 (Primera EDO)
TECPAN DE GALEANA 22:20 $536 (PLUSS)
TELOLOAPAN 7:00, 8:10, 10:20, 10:40, 16:15, 18:20 $153 (Primera EDO) / $ 178  (PLUSS)
TLAPEHUALA 7:00, 8:10, 9:45, 10:20, 10:40, 13:10, 16:15, 18:20 $250 (Primera EDO) / $271  (PLUSS)
VERACRUZ 1:15 $ 718  (PLUSS)
ZIHUATANEJO 22:20 $ 635  (PLUSS)

Horarios autobuses OCC de Cuernavaca a


OCC

Conoce más detalles sobre Autobuses OCC en este enlace.

Cuernavaca Destino a Horarios de salida Precio
XALAPA 21:15 $ 476  (Primera)