Volver

Autobuses a Ciudad Juárez

 

Seleciona tu línea favorita:

 


Horarios autobuses Transportes del Norte de Ciudad Juárez a


Transportes del Norte

Consulta servicios, boletos y más sobre Transportes del Norte

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
CHIHUAHUA 18:00, 21:00 $714.00
GOMEZ PALACIO 18:00, 21:00 $1,015
MATAMOROS 18:00 $1,725
MONTERREY 18:00, 21:00 $1,390
REYNOSA 18:00 $1,650
SALTILLO 18:00 $1,285
SAN LUIS POTOSÍ 18:00 $1,285
TAMPICO 18:00, 21:00 $1,390
TORREÓN 18:00, 21:00 $1,015
ZACATECAS 18:00 $1, 285


Horarios autobuses Futura de Ciudad Juárez a


Autobuses Futura

Encuentra más información sobre Autobuses Futura aquí.

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
CHIHUAHUA 16:15, 16:15 $675
GOMEZ PALACIO 16:15, 16:15 $1,025
MONTERREY 16:15, 16:15 $1,390
SALTILLO 16:15, 16:15 $1,285
TORREON 16:15, 16:15 $1,025


Horarios autobuses ETN Turistar Lujo de Ciudad Juárez a


Turistar Lujo

Conoce los servicios de Turistar Lujo, venta de boletos y más.

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
CHIHUAHUA 17:15 $755
CULIACÁN 17:15 $1,805
DURANGO 17:15 $1,315
MAZATLÁN 17:15 $1,855


Horarios autobuses Chihuahuenses de Ciudad Juárez a


Autobuses Chihuahuenses

Encuentra información de servicios, boletos, terminales y más de Chihuahuenses aquí.

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
ACAPULCO 23:00 $2,600
AGUASCALIENTES Primera 5:45 / Select 12:30, 15:30, 20:30, 23:59 $1,660 (Primera) / $1,785 (Select)
CELAYA Select 11:00, 15:30 $2,015
CHIHUAHUA Primera 9:30, 10:30, 10:45, 11:30, 16:45, 17:30, 17:45, 19:15 / Select 6:00, 7:30, 8:00, 8:30, 11:00, 12:00, 12:30, 12:45, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:15, 16:15, 17:00, 18:30, 18:45, 19:00, 20:30, 21:15, 23:00, 23:59 $625 (Primera) / $675 (Select)
CHILPANCINGO 23:00 $2,455
CUERNAVACA 23:00 $2,200
COLIMA 8:30 $2,165
CULIACAN 7:00, 10:00, 12:45, 18:05 $1,612
DURANGO Primera 10:45, 16:45 / Select 6:00, 12:45, 18:45 $1,080 / $1,170
FRESNILLO Primera 17:45 / Select 8:30, 10:00, 15:30, 17:00, 18:30, 19:00, 23:00, 23:59 $1,450 / $1,565
GUADALAJARA 8:30, 12:30, 18:30, 20:30 $1,980
GUAMUCHIL 7:00, 10:00 $1,605
GUASAVE 7:00, 10:00 $1,598
GÓMEZ PALACIO Primera 9:30 / Select 8:00, 8:30,  10:00, 11:00, 12:30, 13:30, 18:30, 19:00, 20:15, 20:30, 21:15, 23:00, 23:59 $955 / $1,025
HERMOSILLO 7:00, 10:00, 18:05 $1,439
IRAPUATO Primera 9:30, 17:45 / Select 15:30 $1,785 / $1,930
LA PIEDAD 17:45 $1,880
LEON Primera 9:30, 17:45 / Select 15:30 $1,785 / $1,930
LOS MOCHIS 7:00, 10:00, 18:05 $1,593
MAZATLÁN 6:00, 7:00, 12:45 $1,652
MEXICALI Primera 20:00 / Select 13:05 $1,363 / $1,471
MEXICO CENTRAL DEL NORTE 10:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:00, 23:00 $2,075
MORELIA Primera 9:30 / Select 15:30 $2,020/ $2,185
MONTERREY 13:30, 21:15 $1,390
NAVOJOA 7:00, 10:00, 18:05 $1,586
CD. OBREGÓN 7:00, 10:00, 18:05 $1,585
PUEBLA 8:00 $2,685
PUERTO VALLARTA 20:30 $2,389
QUERETARO 10:00, 12:00, 15:00 $2,095
SAN LUIS POTOSI 12:00, 15:00, 17:00, 21:00 $1,820
SONOYTA 20:00 $1,012
TIJUANA Primera 20:00 / Select 13:05 $1,705 / $1,842
TORREÓN Primera 9:30, 17:45 / Select 8:00, 8:30, 10:00, 11:00, 12:30, 13:30, 18:30, 19:00, 20:15, 20:30, 21:15, 23:00, 23:59 $955 / $1,025
URUAPAN 17:45 $2,020
VILLA AHUMADA Primera 10:30, 10:45, 11:30, 16:45, 17:30, 17:4518:00, 19:15 / Select 7:30, 10:00 $190 / $200
ZACATECAS Primera 9:30, 17:45 / Select 8:30, 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 18:30, 23:00, 23:59 $1,540 / $1,670


Horarios autobuses Ómnibus de México de Ciudad Juárez a


Ominbus de MexicoOmnibus de México: Servicios, Boletos, Terminales, Facturación y más

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 17:30 $1,660
ALVARADO OBREGON 6:01, 9:00, 13:00, 14:30 $785
BACHINIVA 6:01, 9:00, 13:00 $725
CASAS GRANDES 5:01, 6:01, 9:00, 10:31, 13:00, 15:30, 17:30, 19:00 $400
CAMARGO 2:35, 4:00, 8:30, 12:30, 15:15, 22:45 $730
CIUDAD CUAUHTÉMOC 6:01, 9:00, 13:00, 14:30, 23:01 $759
CIUDAD DELICIAS 2:35, 4:00, 8:30, 12:30, 15:15, 17:30, 22:45 $685
CIUDAD JIMÉNEZ 2:35, 4:00, 8:30, 12:30, 15:15, 22:45 $840
DURANGO 9:05, 15:15, 21:45 $1,080
FRESNILLO 19:00 $1,438
GALEANA 5:01, 6:01, 9:00, 10:31, 13:00 $425
GÓMEZ PALACIO 2:35, 4:00, 8:30, 12:30, 17:30 $945
GUADALAJARA 17:30 $1,825
JANOS 5:01, 6:01, 9:00, 10:31, 13:00, 15:30, 17:30, 19:00, $335
JEREZ 19:00 $1,478
MONTERREY 8:30 $1,315
SALTILLO 8:30 $1,190
TAMPICO 8:30 $1,740
TORREON 2:35, 4:00, 8:30, 12:30, 17:30 $945


Horarios autobuses Ómnibus de México Plus de Ciudad Juárez a


Omnibus de Mexico Plus

Conoce más sobre Omnibus de México y su servicio Plus.

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
AGUASCALIENTES 11:01, 13:30, 14:05, 15:30, 16:31, 21:00, 23:59 $1,785
ATLACOMULCO 10:30 $2,310
CASAS GRANDES 8:00 $440
CAMARGO 5:00, 7:30, 8:00, 9:30, 10:30, 11:00, 11:01, 13:05, 13:30, 14:05, 15:30, 16:31, 23:59 $790
CELAYA 14:05 $2,015
CIUDAD DELICIAS 5:00, 7:30, 8:00, 9:30, 10:30, 11:00, 11:01, 13:05, 13:30, 14:00, 14:05, 15:30, 16:00, 16:30, 16:31, 17:00, 18:00, 23:59 $745
CIUDAD JIMÉNEZ 5:00, 7:30, 8:00, 9:30, 10:30, 11:00, 11:01, 13:05, 13:30, 14:05, 15:30, 23:59 $910
DURANGO 17:45, 19:45 $1,170
FRESNILLO 11:01, 14:05, 15:30, 16:31, 18:00, 23:59 $1,565
GÓMEZ PALACIO 5:00, 7:30, 9:30, 10:30,13:05, 15:30, 18:30, 20:30, 21:30, 22:00, 23:59 $1,015
GUADALAJARA 7:30, 9:30, 13:30 $1,980
IRAPUATO 12:00, 14:05, 17:00 $1,930
JANOS 8:00 $360
LEÓN 11:01, 12:00, 14:05, 17:00, 21:00 $1,930
MATAMOROS 21:30 $1,725
MÉXICO (NORTE) 5:00, 8:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00 $2,075
MONTERREY 13:05, 16:30, 18:30, 21:30 $1,390
MORELIA 11:01, 17:00 $$2,185
MOROLEÓN 11:01, 17:00 $2,095
QUERÉTARO 5:00, 8:00, 10:30, 11:00, 14:00, 18:00 $2,075
SALAMANCA 14:05, 17:00 $1,955
SALTILLO 21:30 $1,285
TEPOTZOTLÁN 5:00, 8:00, 11:00, 14:00, 16:00 $2,075


Horarios autobuses Elite de Ciudad Juárez a


Autobuses Elite

Más sobre autobuses élite aquí.

Cd. Juárez hacia Horarios de salida Precio
AGUA PRIETA 15:30 $765
MEXICALI 15:30 $1,363
SONOYTA 15:30 $1,012
TIJUANA 15:30 $1,705
[/h2]